Партнерские программы

Партнерские программы

четверг, 21 июля 2016 г.

Интернет-магазин на основе партнерской программы и его преимущества

Всем изввестно, что благодаря правильному интернет-маркетингу, можно повысить свой заработок в сети и вести свой бизнес уверенно. Проанализировав разнообразные запросы пользователей, можно убедиться, что существует большой спрос  на различные  потребительские товары. Итак, если вы задумались о том, как заработать деньги и получать прибыль в сети, то эта статья именно для вас.

Первое, что вам необходимо сделать – это конечно же найти партнерку. Набрав в поиске “партнерская программа интернет-магазин” вы получите огромный список партнерок, главное что необходимо помнить это то, что партнерку лучше подбирать по интересующей вас  тематике. Необходимо построить свой бизнес так, чтобы он работал на вас, после того, как вы все настроите. Обратите внимание на ассортимент товара и % от продаж, если выбранная продукция конкурирует с другими и широко распространена, вам придется приложить немало усилий, для того,чтобы получать хорошую прибыль. Например: бытовая техника, одежда, обувь, сумки, то конкурентов здесь много. А вот если вы присоединитесь к более узкой категории товаров, то тогда вероятность прибыли вырастит.
Рекомендуется создавать свой магазин на основе cms платформы, такой способ загрузит все вплоть до рекламы и ссылок, а вам останется лишь выбрать вид и дизайн товаров, которые будут рекламироваться.
 Но если вы являетесь владельцем магазина, то при ре гистрации вам предложат код магазина, который вы разместите на своем сайте. Только здесь есть нюанс, необходимо оптимизировать каталоги и описания товаров и дизайна, чтобы ваш сайт не исчез из выдачи в гугле из-за дублированного контента.

Сам процесс продажи товаров, можно условно разделить на несколько вариантов:
-приобретение товаров происходит на вашем сайте, а поставляет сам магазин эти товары.
-или ваш магазин рекламирует товары, но при оформлении покупки, заказ автоматически отправляется во все тот же основной магазин.
И что вследствие этого вы получаете? Процент от реализации каждой проданной вами вещи, здесь вариации от 3%-30%. Это отличная мотивация, для работы в данной области. Также не следует збывать о привлечении вами других пользователей, которые будут участвовать в этой программе, это тоже поощряется партнерками.

Итог, того, что мы имеем, точнее вы получаете  при работе в партнерской программе:
-Полноценный интернет-магазин.
-приток клиентов.
-дополнительные продажи.
-другой уровень партнеров.
-стабильная прибыль.
Таким образом, выгода на лицо и все это можно сделать своими руками не прилагая особых усилий, необходимо лишь правильно составить ваш маркетинговый план и денежки потекут в ваши руки.