Партнерские программы

Партнерские программы

четверг, 12 января 2017 г.

Повышаем конверт фарма аптек

Продажа медицинских препаратов, дает хороший заработок в сети и чтобы удержать посетителя, вам не обходимо приложить максимум усилий. Как же удержать? Все просто, ваше предложение должно быть интереснее и заманчивее, чем у конкурентов, бонусы и поощрительные  скидки, тоже будут хорошим плюсом вашему магазину.
Чтобы получить солидный заработок в сети, необходимо привлечь как можно больше потенциалных поупателей, а как это сделать? Все очень просто, продажа различного рода медицинских препаратов дает хорошие доходы, главное остановить внимание на качественных страницах вашей аптеки, а не на раздражающей рекламе.

Что же делать и как работать в данной области, давайте разберем по пунктам.
1) Товары должны быть информативны – здесь необходимо написать качественное описание продуктам, чтобы ваш клиент знал о преимуществах покупки товара именно у вас, а также мог четко представить картинку для чего продукт и как им пользоваться. Большинствопосетителей вашей фарма –аптеки будут задавать одни и теже вопросы, поэтому вы должн ы быть подкованы в данной области и давать развернутые ответы. Процентов 15 посетителей будет задавать вопросы, на которые вы не сможете найти ответа, эти пользователи уйдут и возможно больше не вернутся. Ну сами посудите невозможно объять необъятное и конвертировать 100%.

2) Кнопка Бабло - Кнопка “Buy Now” должна быть яркой – и кричать “КУПИ”.

3) Качественные отзывы Товаров- Каждое описание продуктов должно иметь отзывы, эту серую методику можно использовать,а можно не использовать создав несколько аккаунтов, для написания таких отзывов. Комментарии увеличивают % продажи товаров, клиент уверен в том, что он поможет и ему.

4) Возврат денег – Необходимо дать понять клиентам, чт о с лучае если они не получат товар, деньги им будут возвращены в 100% объеме. Обычно это описывают  в условиях предоставления услуг и условиях доставки.

5) Призыв к действию – Мотивация на покупку продукта, здесь действует метод убеждения. Распишите, что будет, если он не купит товар и его проблема останется без присмотра. Но опять же, это следует делать осторожно поскольку настойчивость иногда имеет обратный эффект.

6) Скидки- Люди всегда любят скидки, этот метод используется в основном для продаж залежавшейся или мало продаваемой продукции. Необходимо произвести анализ продаж и если вы заметили, что какой не будь товар не продается, то увеличьте на месяц цену на 10%, после того, как продукт полежит, установите  на него скидку в 10% и вы сразу заметите значительный прирост продаж этого препарата.