Партнерские программы

Партнерские программы

четверг, 19 мая 2016 г.

Основные и быстрые способы продаж товаров в Интернете

Как известно, всемирная сеть, является самой популярной и самой восстребованной для заработка многих людей, от мала до велика и к радости или сожалению невозможно представить себе как обойтись без интернета.
Зарабатывать в интернете сегодня можно и при правильной организации бизнеса, вполне реально иметь стабильный заработок. Давайте рассмотрим некоторые секреты, изучив которые можно приступить к действиям.

Существует большое количество способов продажи товаров: это использование всевозможных интернет-ресурсов, где можно разместить вашу рекламу, различные каталоги и доски, специализированные площадки, откуда продажи будут вестись как в розницу, так и оптом. Маленькие такой секрет, чтобы начать успешно продавать, сконцентрируйтесь на одном виде заработка, чтобы получить первые положительные результаты.

Рассмотрим какие существуют основные способы продаж через интернет:
1. Партнерские программы.
2. Интернет-магазин.
3. Бесплатные доски объявлений.
4. Одностраничник.

Как известно, Партнёрская программа  это хороший способ заработка, в них существует лишь за что будет осуществляться оплата(оплата за регистрацию, продажу, результат или за клик, или же оплата за показ вашего материала). Считается, что Партнёрские программы это только для тех, у кого есть свой сайт, но это ошибочное мнение, зарабатывать в партнёрке можно не имея своего сайта. Как это? Спросите вы. Очень просто, вы можете рекламировать сайт и товары партнёрской программы, также можете разместить реферальную ссылку в подписи на форумах, в социальных сетях, не забывайте только одно, главное не заниматься спамом. Поскольку такой способ рекламы является нарушением правил партнёрской программы и кроме бана вы ничего не получите.  На сегодняшний день партнёрская программа является одним из самых распространённых видов получения дохода для вебмастера. Партнёрская программа принесёт неплохой доход, только если Вы затратите определённое количество своих сил и времени. Если Вы отнесётесь к этому довольно серьёзно и сделаете всё правильно, то доход не заставить себя ждать!

Что лучше выбрать для заработка партнерскую программу или партнерскую сеть?
Партнёрская сеть включает в себя множество товаров с различных интернет-магазинов и дает вам небольшое преимущество, поскольку здесь вы можете продвигать товар, который пользуется спросом и просмотрев статистику по продажам продвигать самые выгодные товары. Итак основное преимущество в том:
Партнерские программы (офферы, партнерки) — это ваше сотрудничество, рекламодатель и вебмастер работают вместе.
Партнерская сеть — это посреднический сервис, объединяющий несколько партнерских программ в одном интерфейсе.
Существует мнение, что партнерские программы -это несерьезный вид заработка, но это не так. Для того, что успешно работать в партнёрских программах, необходимо правильно выбрать тематику товаров и соответственно их тематические категории, ну и конечно же, следует обратить внимание на место размещения этих рекламных материалов.

Интернет-магазин. Пожалуй здесь присутствует одно самое главное преимущество  - это быстро и удобно. В интернет-магазинах и цены часто ниже, чем в локальной рознице, и товары бывают такие, которые не так-то просто найти. Но покупать в непроверенном интернет-магазине часто бывает страшно, поэтому давайте рассмотрим - Признаки хорошего и надёжного интернет-магазина:
1. Присутствие контактные данных.
2. Менеджеры всегда готовы к диалогу.
3. Сайт работает без серьёзных ошибок.
4. Отзывы.
5. Удобные и безопасные способы оплаты.
6. Условия доставки товара.
7. Гарантия, договор-оферта, соглашение о персональных данных.
8. У сайта есть группа в социальной сети.

Бесплатные доски объявлений — это пожалуй один из доступных и несложных вариантов. Разместив свою информацию о своем товаре на крупнейших досках с обьявлениями, вы буквально на следубщий день можете получить первые заказы. Что неоходимо помнить и знать для привлечения клиентов?
Первое - это заголовок, он должен быть броским и вызывающим, привлекающим внимание посетителя. В заглавии в двух словах нужно раскрыть всю суть вашего товара и дать понять, почему товар необходимо купить только у вас. Остановившись на товаре первое что бросится в глаза - это фото вашего товара. Это – именно тот кульминационный момент, когда покупателем принимается решение: изучать дальше объявление, или перейти на другое. Фото товара должно быть также весьма привлекательным и хорошего качества.
Следующий пункт - это описание товара. Описание товара, которое и должно окончательно разжечь огромное желание приобрести его. Покупателю это неинтересно ему нужна информация больше о товаре, а именно: какие проблемы он поможет решить, какая будет выгода и почему нужно купить его именно у вас.

Существует простой принцип рекламирования товара. Он состоит из трех основных пунктов: Ваше предложение – Ограничение по времени – Призыв к действию.

Одностраничник - представляейт собой страницу с одним товаром. Создаются одностраничники простым способом, выбирается конкретная серия или один товар, но обязательно товар должен быть восстребованным на рынке продаж. Далее придумывается акция, здесь срабатывает ваша фантазия: бесплатный подарок, скидка, акция. Для акции, должно присутствовать событие, просто так скидку нельзя устанавливать. Создается страница, на которую подключается корзина и техническая сторонаоформления заказа. Затем, с помощью контекствной рекламы льется трафик.
Используются одностраничники как розничный канал продаж, в таком случае он является независимым сайтом, который обладает собственной формой заказа и своими условиями работы. Также его используют как дополнительный канал для продаж, в помощь основному интернет-магазину. Цель -максимально превратить рекламный трафик в продажи. Или же его используют как оптовый канал продаж, что приносит максимальную прибыль.

Таким образом кто еще сомневается в эффективности заработка в Интернете, главное начать пробовать и не бояться ошибок. А каким образом вы будете это делать, выбор за вами. Желаем всем удачи и большой  прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий