Партнерские программы

Партнерские программы

четверг, 21 апреля 2016 г.

Как работает вирусный контент-маркетинг?

Для того, чтобы стать гуру социальных медиа, необходимо досконально изучить как работает эта сложная система контент-маркетинга и не забывать что принцип работы социального маркетинга постоянно совершенствуется.
Вирусный контент — это главная состовляющая вашего блога, который заинтересует и понравится так вашим читателям, что им захочется делиться этим котентом с другими. А ваш ресурс, заразит всех словно вирус. Необходимо предоставить его так, чтобы выделить его из массы текстов в вашей тематике в сети.
Мини-сайты и блоги сейчас есть практически у каждого интернет-пользователя и всегда возникает один и тот же вопрос, чем заполнить и как правильно написать, и предоставить информацию, чтобы привлечь читателей, а в дальнейшем и постоянных покупателей. Признайтесь, знакомая ситуация – вы пишите вроде бы интересный пост в свой блог, изредка обновляте страницу блога, а комментариев все нет, посетителей нет и вообще кажется что все что вы делаете - все не то. Проходит неделя, вторая, а посетители все не торопятся появляться. Но давайте вспомним о том, что одних только пользователей Facebook уже больше миллиарда, не говоря уже о Twitter и Вконтакте. В одном только Твиттере появляется около одного миллиарда сообщений каждые два дня. Это говорит о том, что ежедневно создается огромная масса контента, среди которой очень сложно выделиться. Поэтому, чтобы достучаться до вашей потенциальной аудитории и достичь ваших потенциальных клиентов, вам необходимо приложить гораздо больше усилий, чем просто написать контент — не просто хороший, а интересный, действительно полезный, а значит, вирусный контент.
Далее мы с вами рассмотрим наглядно в инфографике алгоритмы функционирования такой системы. Обратите внимание на схему, здесь в доступной визуальной форме, представлены подсказки для преодоления сложностей такого предмета, как вирусный контент-маркетинг. Итак, давайте ознакомимся с понятием - "вирусный контент-маркетинг".



Комментариев нет:

Отправить комментарий